Интересно? Можно поделиться через:
Читайте также:
28 января 2015 / 09:44

В Барнауле «Сузуки Гранд Витара» светлого цвета сбила ребенка

ГИБДД Барнаула разыскивает очевидцев ДТП, которое произошло 21 января в 13.20 на улице Георгиева, в районе дома №31.

Автомобиль «Сузуки Гранд Витара» светлого цвета совершил наезд на ребенка, 2000 года рождения. Ребенок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспорта. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, ему оказана медицинская помощь.

Так как автомобиль с места ДТП скрылся, ГИБДД разыскивает очевидцев происшествия и просит звонить по телефонам: 393-605, 939-544, 391-090, 393-555.

13 декабря 2025 / 15:12

Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.

Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.