Информационный телеканал
Алтайского края
26 декабря 2016 / 13:26

В Сибири произошло страшное ДТП. Есть погибшие

25 декабря около 16:00 произошло серьезное ДТП, сообщают news.ngs.ru. 

Госавтоинспекця по НСО сообщила: «На автодороге Р-254 «Иртыш», она же М51, на 1128-м км 37-летний водитель автомобиля Audi Q7 ехал со стороны Новосибирска в сторону Омска и столкнулся с автомобилем Mercedes Axor. Это фура с полуприцепом. За рулем был водитель 54 лет».

По предварительной информации, ДТП спровоцировал обгон, который совершала Audi. После лобового столкновения с фурой машина улетела в кювет. В результате погиб водитель Audi и два его пассажира — женщина 48 лет и мужчина 56 лет. Водителя фуры доставили в больницу.

По словам свидетелей аварии, ДТП произошло днем, но погибших пассажиров доставали до темноты.

ы.jpg

Фото предоставлено Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

«Выпадение волос всегда имеет причину», — и о возможных причинах этой проблемы рассказала Юлия Ковалева, дерматовенеролог и доктор медицинских наук.

Смотрите рубрику «Медицинский совет» в программе «Новое утро»!

По информации Авито Товары, гигантский светодиодный арт-объект выставлен на продажу за 180 000 рублей. 

Фигурные коньки размером 2300×2300×800 мм продают на Авито в Барнауле. Конструкция выполнена из металла и дополнена LED-подсветкой. 

Благодаря внушительным габаритам и световым эффектам арт-объект может стать заметным украшением города или интерьера. 

Лот может быть интересен организаторам мероприятий, выставочным или арт-пространствам. Коньки также могут использоваться для фотозоны или инсталляции.

Фото: Администрация Барнаула

Светофор заработал на перекрёстке улиц Солнечная Поляна и 280-летия Барнаула. 

Место для установки светофора определили с учётом обращений жителей и данных ГАИ об аварийности на этом участке, отметили в администрации города.

Работы выполнены в рамках муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015–2030 годы».