14 декабря 2016, 19:42

Барнаульский спортсмен Шараф Давлатмуродов не знает поражений

Этот барнаульский спортсмен не знает поражений. В одной из сильнейших лиг ЭмЭмЭй «ЭйСиБи» чемпион из Барнаула уже навёл не мало шороха. После очередной победы Шараф Давлатмуродов совсем ненадолго вернулся в Барнаул. Дмитрий Гладких встретился с не знающим поражений бойцом в центре смешанных единоборств «Топ Тим Сибирия».

26 ноября в Ростове-на-Дону барнаульский профессионал Шараф Давлатмуродов, выступающий в лиге «ЭйСиБи», одной из сильнейших в MMA, одержал очередную победу. На этот раз алтайский чемпион по прозвищу «волкодав» не оставил шансов бразильскому бойцу Джоилтону Сантосу. По итогам 3-раундового противостояния он победил оппонента единогласным решением судей. 
Сейчас в профессиональной карьере спортсмена 12 боёв (11 побед и 1 ничья). Великолепный результат. Последнее время боец выступает за один из сильнейших и известных клубов смешанных единоборств «Стрела» из Москвы, а также представляет барнаульский клуб Top Team Siberia. 
Дома спортсмен бывает крайне редко. Причина — постоянные сборы и подготовка к предстоящим поединкам. Помимо тренировок в России, алтайский чемпион готовится к боям и за пределами страны, например в Тайланде, но по мере возможности старается приехать в Барнаул поделиться своим опытом с молодыми спортсменами. Пример успешного выступления и красивых побед Шарафа заразителен. Последовать ему мечтают многие начинающие спортсмены, которые с большим желанием приходят заниматься смешенными единоборствами в ТOP ТEAM. 
Новогодние праздники алтайский чемпион встретит дома в Барнауле. А уже с января приступит к полноценной подготовке к очередному бою, который пройдёт у профессионала 26 марта в Душанбе. Соперник спортсмена известен, но пока его имя держится в секрете.