12 декабря 2016, 06:30

С кулером от «Легенды» легко и удобно!

фото.jpg

Представьте себе тонкий аромат свежемолотых зерен кофе или запах травяного чая, напоминающего о лете… Вы в предвкушении первого глотка любимого бодрящего напитка, который задаст вам настроение на весь день. Вы раз за разом поглядываете на чайник, а он и не думает закипать!

Хватит ждать! Позвоните по телефонам в Барнауле (3852) 777-777, 222-222 и получите настоящий кулер для воды от «Легенды» совершенно бесплатно в пользование для вашего дома или офиса!  
С кулером для воды вам будет легко и удобно, потому что: 
Теперь вам не нужно ждать, когда закипит чайник. Утренний чай или кофе готовится легким нажатием руки на кнопку этого чудесного устройства. А хотите ускорить приготовление завтрака или обеда? Наберите уже горячую воду из кулера, и время приготовления каши или супа значительно сократится. Сплошная экономия драгоценных минут!  
Кулер незаменим в семье, где есть маленькие дети. Ваш голодный малыш наверняка оценит, как быстро вы приготовили питательную смесь или кашку. Ведь горячая вода днем или ночью — всегда под рукой. А со временем ваш ребенок сможет и сам наливать воду в стаканчик. И это вполне безопасно. Например, кулеры, оснащенные кранами «нажатие чашкой», предотвращают подачу горячей воды при случайном нажатии. А некоторые модели кулеров и вовсе оборудованы специальной «детской кнопкой», которая также блокирует кран горячей воды. 
Кулер особенно нужен летом. Ведь его прямое назначение охлаждать. Вам теперь не нужно бежать за льдом, мучать морозилку и нетерпеливо ждать, когда напиток сам остынет. Просто нажмите чашкой на синий кран кулера.  
Кулер и вода «Легенда жизни» — это забота о здоровье ваших близких и коллег. В сезон ОРВИ и гриппа вода с полезными добавками йода, фтора и селена эффективна в качестве профилактики заболеваний. Нет ничего полезнее горячего чая с малиновым вареньем, приготовленного на полезной воде!  
Кулер в вашем офисе — это признак клиенториентированности. Чай, кофе и прохладная вода для ваших клиентов проявление заботы и вежливости, которые всегда высоко ими ценятся, и работают на позитивный имидж вашей компании.  
Хотите получить кулер с нагревом и охлаждением в бесплатное пользование уже сегодня? Позвоните по телефонам в Барнауле (3852) 777-777, 222-222 и примите участие в специальной акции от «Легенды». 
Пусть ваше утро всегда начинается с заряда бодрости и энергии, которые подарят вам ваш любимый напиток и «Легенда жизни»! 
На правах рекламы.