02 декабря 2016, 07:12

Михаилу Задорнову сделали биопсию головного мозга

Популярному сатирику Михаилу Задорнову сделали биопсию головного мозга (взятие ткани на анализы), сообщает сайт Медикфорум. 

Процедуру проводили врачи одной из самых известных немецких клиник. В чужой стране 68-летнего артиста поддерживает семья – почти круглосуточно рядом с ним находится супруга Елена, прилетела в Германию и дочь Михаила Николаевича, оставив мужа на Мальте.

Михаил Задорнов находится в онкологическом отделении берлинской клинике «Шарите». На днях он перенес хирургическое вмешательство, которое позволит понять, какой тип опухоли поразил его мозг. После результатов биопсии врачи выберут для пациента программу лечения. 
Сам артист, тем временем, уже оповестил в соцсетях, что путь к восстановлению будет долгим: 
«Ситуация с концертами осложнилась. Назначили новое тяжелое лечение, с напряжением несовместимое. Впрочем, они не отменяются. Они будут восстановлены со временем. Я на это надеюсь, более того – уверен в этом. Нельзя лишать удовольствия ни зрителей, ни себя! Так что можно не спешить сдавать билеты до поступления следующей информации. Тем более, что накопилось много нового материала, которым скорее хочу поделиться со зрителями».






Еще по теме:






Фото: medikforum.ru
11:47 23 апреля 2024 Регионы