Читайте также:
15 ноября 2016 / 16:00
Победители «100 лучших товаров России», «Лучший алтайский товар года - 2016» и Лучшая услуга года – 2016» получили заслуженные награды
Победители Федеральной программы «100 лучших товаров России», конкурса качества «Лучший алтайский товар года — 2016» и «Лучшая услуга года – 2016» получили заслуженные награды накануне Всемирного Дня Качества.
Традиционно, продукция Барнаульского пивоваренного завода была отмечена как в федеральном, так и в региональном этапах, высокими наградами: в 2016 году лучшими стали квас «Ржаная корочка», питьевая вода «Алтайский родник», а также «Арбузно-клубничный фреш» торговой марки «Гуд страйпс». Алексей Рыбников, генеральный директор «Барнаульского пивоваренного завода»: - Наше предприятие на протяжение долгих лет участвует в этих конкурсах, и практика показывает, что из года в год наши напитки получают самые высокие награды, что само по себе свидетельствует об их достойном качестве. В этом году продукция, выпускаемая на заводе, не только вошла в состав «100 лучших товаров России» и конкурса «Лучший Алтайский товар», но и второй год подряд завоевала самую высшую, по моему мнению, награду – «Золотые бренды Алтая». Это особая наша гордость, ведь этого звания удостаиваются предприятия-лидеры региона по производству качественных и конкурентоспособных товаров и услуг. Фото: omskportal.ruЛента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 15:12
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















