12 ноября 2016, 13:13

На Алтае грузовик столкнулся с бензовозом

11 ноября в 13:50 в Кош-Агачском районе Республики Алтай на 865-м километре Чуйского тракта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух крупногабаритных автомобилей – грузовика и бензовоза. 

В результате происшествия пострадавших нет, розлива топлива не допущено. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай, в ликвидации последствий ДТП были задействованы четыре пожарных автомобиля и девять человек личного состава пожарно-спасательной части №12, а также ГИБДД, специалисты дорожного ремонтно-строительного управления. В целях недопущения возникновения происшествий было организовано кратковременное перекрытие трассы. 
В настоящее проезд полностью восстановлен. 
В Республике Алтай наблюдается обильное выпадение осадков в виде снега, что может привести к осложнению обстановки на дорогах - сообщают Новости Горного Алтая
«Убедительно просим всех водителей быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. По возможности, откажитесь от поездок в отдаленные районы республики», — говорится в сообщении МЧС.
Фото: Новости Горного Алтая
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»