17 октября 2016, 18:40

Новосибирец пообещал отдать свой iPhone 7, если не сможет похудеть на 15 килограммов

Новосибирский бизнесмен Александр Трибунский вознамерился похудеть на 15 кг за 3 месяца и в случае неудачи пообещал разыграть iPhone 7 среди подписчиков своего канала на YouTube, сообщает сайт НГС.Новости.

Александр запустил проект #сашкасушка на своем канале на YouTube в конце сентября. Цель мужчины — сбросить 15 кг лишнего веса до 25 декабря, в этот день у мужчины должна родиться дочка. В случае своей неудачи он пообещал подарить одному из подписчиков своего канала «Александр Трибунский» на YouTube «Айфон 7». 
«Я уже за два года 4 раза штурмовал спортзалы, но никак — приду, две недели похожу, и пропадает все желание. Я понял, что мне уже не хватает мотивации просто так, и решил, что будет страшно, если «Айфон 7» будет не у меня, а у кого-нибудь из моих подписчиков», — пояснил новосибирец. 
Александр признался, что решил сбросить вес, потому что ему стало некомфортно, а также из-за будущей дочки. Мужчина сходил к диетологу и выяснил, что при весе 96,5 кг у него около 15 кг лишнего веса. Он записался на кроссфит и в тренажерный зал — везде занимается с тренерами, а также заказывает 5-разовое диетическое питание (около 1600 килокалорий в день). По оценке Александра, за первые 1,5 недели он не скинул ничего, а за следующие 1,5 недели ему удалось скинуть около 3 кг.
Фото: instagram.com/tribunskii_santil