03 октября 2016, 16:36

13-летняя жительница Барнаула готовится к слепому прослушиванию в проекте «Голос. Дети - 4»

13-летняя жительница Барнаула прошла кастинг в главный телевизионный проект «Голос. Дети — 4». Из тысячи талантливых детей жюри отобрало всего 63. Среди них Анжелика Верткова из Барнаула. 

Шесть часов в неделю занятия по вокалу, а еще хореография, английский язык и учеба в гимназии. Отдыхать 13-летней Анжелике некогда. Через несколько недель — слепые прослушивания. По словам педагога по вокалу, Анжелика всегда выкладывается не на 100, а на 300 %. 
В 2015 году юная исполнительница уже участвовала в кастинге третьего сезона шоу «Голос. Дети». Пройти не удалось. Год подготовки и очередная заявка на четвертый сезон проекта. Из пятерки исполнителей жюри выбрало именно девочку из Барнаула. 
В вокальной школе Анжелика занимается уже девять лет. Призер международных, всероссийских и других вокальных конкурсов. Ко всему прочему, отличница. Анжелика говорит, что секрет успешного певца — поиск нового и энергетический заряд от любимого дела. На слепых прослушиваниях у Анжелики будет мощная поддержка — мама, папа, средняя сестра и педагог по вокалу.
Съемки отборочного этапа начнутся уже в октябре. В феврале 2017 года проект «Голос. Дети — 4» стартует на всех экранах страны.
Еще по теме:

Юная жительница Барнаула стала участницей проекта «Голос. Дети-4»