27 сентября 2016, 06:03

Школьники, педагоги и выпускники могут принять участие в акции #День учителя в Алтайском крае

В преддверии празднования Дня учителя в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook,Одноклассники пройдет акция «День учителя в Алтайском крае». 

Для участия в ней школьникам и учителям образовательных организаций Алтайского края с 3 по 5 октября необходимо разместить в личных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook фото со своими любимыми учителями с хэштегами #ДеньучителявАлтайскомкрае2016. Также с помощью хэштегов или подписи к фотографии нужно написать название образовательного учреждения и район (Например, #ДеньучителявАлтайскомкрае2016 #школа№1 #Поспелихинскийрайон). 
Для того, чтобы принять участие в акции в Одноклассниках – необходимо разместить фотографии с подписями в альбоме «День учителя в Алтайском крае» в официальной группе Главного управления образования и науки (важное условие – быть участником данной группы https://ok.ru/group57791318982693). 
Стоит отметить, что в акции также могут принимать участие и те, кто окончил обучение, путем размещения архивных фотографий и сопровождения их указанными выше хэштегами и подписями. Лучшие фотографии, опубликованные в социальных сетях, будут размещены в итоговом альбоме, посвященном Дню учителя, на официальном сайте Главного управления образования и науки Алтайского края. Авторы трех самых лучших снимков будут награждены поощрительными призами.
По материалам Главного управления образования и науки Алтайского края 
20:12 28 марта 2024 Алтай