23 сентября 2016, 23:20

В эти минуты уроженец Барнаула принимает участие в телевизионном проекте «Голос»

В эти минуты Вадим Капустин участвует в телепроекте «Голос». Вадима Капустина тепло принимает публика, и, как следует из происходящего на сцене, жюри дает выступлению алтайского музыканта высокую оценку.

Вадим Капустин родился в 1972 году, в настоящее время живет в Москве, до недавнего времени был участником коллектива Triangle Sun (треугольное солнце), в 2016 году решил начать сольную карьеру и под псевдонимом Isaac Nightingale готовит запись дебютного альбома в легендарной голливудской студии звукозаписи RUSK.

Справка: «Голос» — вокальное телевизионное шоу, представляющее собой российскую адаптацию оригинального формата голландского телешоу «The Voice of Holland»ruen. Выходит в эфир «Первого канала» с 2012 года. В 2015 году российская версия программы была признана Лучшим музыкальным телешоу России. Поединки между участниками проходят в несколько этапов, на каждом из которых наставник разбивает команду на дуэты, в котором оба исполняют одну песню. По результатам исполнения наставник выбирает, кто в данном дуэте выбывает из шоу.