Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
12 сентября 2016 / 22:37

В Сибири из окна девятого этажа выпал мужчина и приземлился в мусорный бак

11 сентября в Калининском районе Новосибирска из окна девятого этажа выпал 38-летний мужчина и приземлился в мусорный бак, сообщают НГС Новости.

Житель соседнего дома прокомментировал случившееся: «Я слышал грохот, выглянул в окно, увидел, что лежит мужчина, с 4-го этажа ему кричит бабушка, мол, вот и лежи, и лежи. Она закрыла за ним окно на кухне и выключила свет».

С его слов, пострадавший лежал до приезда скорой около 15 минут. Очевидец сообщил, что за час до происшествия мужчина во дворе ругался с бабушкой. 
Сейчас полиция выясняет причины произошедшего. 
Анонимный источник в медучреждении сообщил, что мужчину доставили в травматологическое отделение горбольницы №25. 

Источник сообщает: «У пациента пострадала левая половина тела. Мужчина получил перелом лучезапястного сустава, ему наложили гипс. Также повреждена левая ягодица (рваная рана), есть перелом пятки. Пострадало бедро». 



 Фото pixabay.com

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 6 апреля местами небольшие дожди. 

В Алтайском крае днём +10…+15 градусов, по югу местами до +20 гр. Местами небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +12…+14 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 3-8 м/с.

В честь Дня космонавтики кинотеатр «Премьера» подготовил показы нескольких отечественных картин. Вход на все сеансы свободный.

7 апреля в 14:00 зрители увидят художественный фильм «Взлет» (1979, 12+) о жизни великого русского ученого Константина Эдуардовича Циолковского, его научных поисках, преодолении непонимания окружающих и драматических событиях в семье.

10 апреля в программе два документальных фильма. В 11:00 начнется показ картиы «Гагарин» (2014, 0+) о характере и судьбе первого космонавта, его детстве, любви и пути в отряд космонавтов. В 11:30 — фильм-интервью «Мой путь к звездам» с космонавтом Константином Борисовым, который оставил успешную карьеру ради мечты, провел на МКС почти семь месяцев, а после возвращения поделился впечатлениями о полете и жизни на Земле.

Кинотеатр «Премьера» находится на улице Крупской, 97. 

Телефон для справок: 8(3852)62-80-54.

5 апреля 2026

4 апреля 2026