24 августа 2016, 17:33

Телеканал «Катунь 24» расскажет, как быстро и недорого сделать косметический ремонт

Комфортная спальная комната появилась в барнаульском детском саду «Солнышко» благодаря проекту «Стройка» телеканала «Катунь 24». 

Сотрудники дошкольного учреждения обратились к нам в редакцию с просьбой сделать ремонт в группе для малышей.  
Детский сад №200 построили еще в советские времена. Тогда стандарты отделки сильно отличались от современных. До вмешательства нашей съемочной группы в спальной комнате были ветхие стены, старые окна с решетками, потертый линолеум. 
С помощью бригады рабочих компании «Дом солнца», строительного супермаркета «Формула М-2» и фирмы «Кнауф» был сделан косметический ремонт в группе.
В первую очередь заделали дыры в стенах, загрунтовали, заштукатурили их и покрасили в теплый желтый цвет. Постелили новый линолеум и заменили плинтус.
Вместо старых деревянных окон поставили пластиковые. Одну из стен украсили ярким декоративным панно. По нашей просьбе его нарисовал известный алтайский художник-аэрограф Георгий Титунин.  
«Великолепный ремонт, красивая картинка у вас получилась! Спаленка какая-то кукольная, игрушечная, мурашки по телу! Мне очень-очень понравилось!», — восхищается изменениями в группе Ирина Гасс, мама воспитанницы.  
О том, как легко, быстро и недорого сделать косметический ремонт, смотрите в программе «Стройка» 25 августа в 20:50.