4 августа 2016 / 11:13
Организатор конноспортивного мероприятия: «Есть желание оставить фестиваль исключительно в Алтайском крае»
В регионе самым масштабным событием предстоящих выходных станут конноспортивные соревнования на кубок губернатора Алтайского края.
Один из организаторов мероприятия и представитель компании «Российские ипподромы» Владимир Жадовский уже в Барнауле. Он рассказал о шансах алтайских наездников на победу и поделился планами проведения Всероссийского фестиваля орловского рысака в 2017 году. Еще по темеПродолжается подготовка к главному конноспортивному празднику годаГлавный конноспортивный праздник года: опубликована программа мероприятийПодготовка к юбилейным конноспортивным соревнованиям завершена
17 сентября 2025 / 22:45
До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

Источник фото:
unsplash.com
В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.