4 августа 2016 / 11:13

Организатор конноспортивного мероприятия: «Есть желание оставить фестиваль исключительно в Алтайском крае»

В регионе самым масштабным событием предстоящих выходных станут конноспортивные соревнования на кубок губернатора Алтайского края.  

Один из организаторов мероприятия и представитель компании «Российские ипподромы» Владимир Жадовский уже в Барнауле. Он рассказал о шансах алтайских наездников на победу и поделился планами проведения Всероссийского фестиваля орловского рысака в 2017 году. Еще по теме

Продолжается подготовка к главному конноспортивному празднику годаГлавный конноспортивный праздник года: опубликована программа мероприятийПодготовка к юбилейным конноспортивным соревнованиям завершена






27 ноября 2025 / 18:53

Бронзовый водолазный фонарь за 65 000 рублей продают в Барнауле

Его выставили на продажу на Авито.

Данный фонарь 1982 года представляет собой образец специализированного подводного оборудования. Он выполнен из бронзы, вес составляет 3,5 кг при размерах 20×15×15 см. Сохранность предмета, учитывая его возраст 43 года, позволяет рассматривать его как готовый экспонат для коллекции или тематического интерьера.

Экземпляр находится в Барнауле, продавец готов организовать доставку в любой регион. Лот представляет интерес для коллекционеров технических раритетов, морской атрибутики и дизайнеров, работающих с индустриальным стилем.