Читайте также:
19 июля 2016 / 17:24
Подробности серьезного ДТП на шоссе Ленточный бор: комментарий ГИБДД
ДТП произошло в 14.40.
Двигаясь на разрешающий сигнал светофора на регулируемом перекрёстке, 33-летняя женщина, управляя автомобилем Тойота не уступила дорогу 23-летнему водителю ВАЗа, ехавшему прямо. Есть пострадавшие, их число, пол и возраст уточняются — сообщили в краевом ГИБДД. Фото: vk.com/barneos22Лента новостей
Читают чаще всего:
27 ноября 2025 / 18:53
Бронзовый водолазный фонарь за 65 000 рублей продают в Барнауле
Его выставили на продажу на Авито.
Данный фонарь 1982 года представляет собой образец специализированного подводного оборудования. Он выполнен из бронзы, вес составляет 3,5 кг при размерах 20×15×15 см. Сохранность предмета, учитывая его возраст 43 года, позволяет рассматривать его как готовый экспонат для коллекции или тематического интерьера.
Экземпляр находится в Барнауле, продавец готов организовать доставку в любой регион. Лот представляет интерес для коллекционеров технических раритетов, морской атрибутики и дизайнеров, работающих с индустриальным стилем.
















