19 июля 2016 / 00:47

Обновлено! Ситуация в Алтайском крае серьезно осложнилась: размыт участок региональной трассы. Опубликованы фото

Администраторы интернет-сообщества «Барнаул 22» сообщают о том, что в 23:49 начали поступать сообщения от водителей в пути, что дорога перекрыта, размыта часть дорожного полотна, дежурят сотрудники МЧС. 


«Дорогу размыло в Батурово. Движение перекрыто.», сообщает Илья Ульянов в 00.41 Уточним, что по данным сервиса Яндекс-карты, по прямой от Батурово до Барнаула — 92 километра.

«Машину на обочине смыло в овраг, фура успела достать», пишет Ольга Дергачева

трасса чп.jpg

«Попали в самый град в Батурово, успели из низинки подняться, там все встали, поле, трасса, все сравнялось, машины скрывало аж, мы груженные были, впятером и много вещей, но на легких седанах там сложно было, мотало их», сообщает Александр Комаров в 1.12
 

Напомним, о сложной метеорологической обстановке на трассе Барнаул-Камень-на-Оби сайт телеканала «Катунь 24»  писал менее 2 часов назад. Мы следим за развитием событий. Вся поступающая информация будет оперативно появляться на нашем сайте. Фото: pixabay.com, Ольга Дергачева
Фото:
СУ СК РФ по Алтайскому краю
18 ноября 2025 / 17:56

Барнаульского школьника изолировали от общества за угрозу

Подросток стал фигурантом уголовного дела.

В январе 16-летний ученик 9 класса угрожал нескольким школьницам складным ножом. После придания инцидента огласке, стало известно, что он также периодически избивал учеников младшего возраста.

По итогу разбирательства суд признал подростка виновным по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения насилия к гражданам, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Малолетнего хулигана поместили в специализированное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа до достижения им 18-летнего возраста. Кроме того, к ответственности привлекли должностных лиц из органов системы профилактики, сообщает Следком Алтайского края.