19 июля 2016 / 00:47

Обновлено! Ситуация в Алтайском крае серьезно осложнилась: размыт участок региональной трассы. Опубликованы фото

Администраторы интернет-сообщества «Барнаул 22» сообщают о том, что в 23:49 начали поступать сообщения от водителей в пути, что дорога перекрыта, размыта часть дорожного полотна, дежурят сотрудники МЧС. 


«Дорогу размыло в Батурово. Движение перекрыто.», сообщает Илья Ульянов в 00.41 Уточним, что по данным сервиса Яндекс-карты, по прямой от Батурово до Барнаула — 92 километра.

«Машину на обочине смыло в овраг, фура успела достать», пишет Ольга Дергачева

трасса чп.jpg

«Попали в самый град в Батурово, успели из низинки подняться, там все встали, поле, трасса, все сравнялось, машины скрывало аж, мы груженные были, впятером и много вещей, но на легких седанах там сложно было, мотало их», сообщает Александр Комаров в 1.12
 

Напомним, о сложной метеорологической обстановке на трассе Барнаул-Камень-на-Оби сайт телеканала «Катунь 24»  писал менее 2 часов назад. Мы следим за развитием событий. Вся поступающая информация будет оперативно появляться на нашем сайте. Фото: pixabay.com, Ольга Дергачева
Лента новостей
17 ноября 2025 / 15:37

Житель Алтайского края получил компенсацию от кафе из-за скользкого крыльца

Недавно в суде рассмотрели дело местного жителя. Мужчина рассказал, что поскользнулся на крыльце кафе и получил множественные переломы. Выяснилось, что крыльцо было не очищено от снега и наледи.

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю поддержало требования истца в полном объеме.

Суд вынес решение и назначил хозяину заведения выплатить компенсацию морального вреда – 150 000 рублей, штраф за неисполнение требований потребителя – 75 000 рублей, судебные расходы – 390 руб.