Читайте также:
12 июля 2016 / 13:45
Исследование: сколько фруктов и овощей человеку нужно для счастья
Ученые из Великобритании и Австралии определили, сколько порций фруктов и овощей человеку нужно для счастья. Специалисты утверждают, что определенное количество продуктов растительного происхождения могут повлиять на эмоционально состояние человека.
Ученые провели исследование, в котором приняли участие 12500 жителей Австралии. В течение 6 лет добровольцы вели записи касательно количества употребляемых в пищу фруктов и овощей. Неоднократно ученые со всего мира доказывали связь продуктов растительного происхождения и здоровья человека. Австралийские и британские ученые связали компоненты, содержащиеся в овощах и фруктах, с ощущением счастья. По результатам исследования специалисты определили, что для оптимистичного настроя человеку необходимо ежедневно употреблять 8 любых фруктов и овощей. Такое количество порций позволит ощутить себя счастливым, пишет «Владтайм». Фото: pixabay.comЛента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 15:12
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















