Читайте также:
29 июня 2016 / 16:36
Первый в крае маршрут для оздоровительной ходьбы откроют на территории строящегося туркластера «Белокуриха-2»
Первый в крае маршрут для оздоровительной ходьбы откроют на территории строящегося туркластера «Белокуриха-2». Первые туристы пройдут по нему уже 9 июля. Общая дистанция — почти два километра. Перепад высот на некоторых участках — 142 метра. А финальная точка машрута находится на высоте 902 метра над уровнем моря.
Задача не из легких, но по словам организаторов, такую прогулку сможет осилить любой опытный турист. Для участия в маршруте не требуется специальная спортивная подготовка. Только хорошее самочувствие и отсутствие серьезных хронических заболеваний. Такие оздоровительные прогулки считаются одной из самых эффективных тренировок для всех систем организма. Новый маршрут станет частью еще более крупной — девятикилометровой — дистанции. Она проходит от базового района «Белокурихи-2» до скального комплекса «Каменный огород». Конечная точка маршрута — обзорная площадка с видами на горы Синюха и Чернижная.Лента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 15:12
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















