28 июня 2016, 15:58

В Барнауле рассказали секреты идеальной свадьбы

В отделе ЗАГС администрации Октябрьского района прошло очередное занятие «Школы семьи» по теме: «Секрет идеальной свадьбы, особенности проведения регистрации в европейском стиле». 

Занятие посетили восемь пар молодоженов, регистрация бракосочетания которых назначена на лето. Сотрудники отдела ЗАГС проинструктировали будущих молодоженов, как подготовиться к регистрации брака и вести себя во время торжественной церемонии, рассказали женихам и невестам о том, как организовать торжество, чтобы день бракосочетания остался в памяти как самый лучший и красивый праздник. Кроме этого присутствующим рассказали об особенностях проведения регистрации брака в европейском стиле.  
Юлия Поторочина, заместитель заведующего отделом ЗАГС:

- Среди современных молодых людей, решивших устроить свадебное торжество, все большей популярностью пользуется церемония бракосочетания в европейском стиле. Ведь главным и трогательным моментом является то, что непосредственно к «алтарю» невесту сопровождает её самый родной и близкий человек — отец.
Также на занятии «Школы семьи» специалисты отдела ЗАГС торжественно вручили свидетельства о рождении и памятные адреса шести родителям, зарегистрировавшим в этот день своих малышей. Молодым родителям объяснили какие документы на ребенка необходимо оформить в первую очередь, сообщили в мэрии.
Фото: pixabay.com