16 июня 2016, 11:32

Появился новый способ похудеть за 10 минут

В США официально одобрено использование нового устройства для похудения — AspireAssist, сообщает Новости Майл.ру.  

  
вес.png
Через 30 минут после полноценного приема пищи необходимо подключить устройство к клапану в брюшной полости. Далее необходимо слить излишки еды (около трети) в туалет. Вместо пищи в полость заливается вода. Вся процедура занимает около 10 минут. 
Клинические испытания показали, что пользователи, использующие устройство AspireAssist, через год потеряли 12,1% массы. Другие пациенты в контрольной группе худели с помощью диет — им удалось сбросить всего 3,6% от общей массы.  

AspireAssist предназначен только для людей старше 22 лет с лишним весом, которые не могут похудеть без хирургического вмешательства. 

Важно:

Излишняя поспешность – вот одна из главных ошибок, которую совершают желающие похудеть. Логика их проста: еще совсем чуть-чуть – и придет пора футболок и купальников, выглядеть хочется хорошо, а значит – действовать надо решительно. 

Чтобы побыстрее избавиться от набранных за зиму (и не только) килограммов, люди в преддверии теплого сезона обычно выбирают диеты с резко сниженной калорийностью, а то и вовсе почти ничего не едят. Увы, это нередко приносит результат, обратный ожидаемому. Вместо того чтобы появиться на пляже во всей красе, человек рискует стать полнее, чем был, а иногда и вовсе разболеться. 

Чтобы сбросить вес не в ущерб здоровью необходимо:

  • Принимать витамины;
  • Сбалансированное питание;
  • Аэробные физические нагрузки: плавание, ходьба, занятия на велотренажере. Они увеличивают расход энергии, так что худеть вы будете быстрее.
Материалы: Новости Майл.руАиФ