Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
15 июня 2016 / 18:05

В Барнауле из-за опрессовки провалился асфальт

На проспекте Калинина провалился асфальт из-за опрессовки. В срочном порядке в домах перекрыли воду. Специалисты БТСК приступили к устранению повреждений, передает Алтапресс. Водителей просят по возможности выбирать маршруты объезда. 

Это не первое происшествие из-за опрессовки в Барнауле. Как сообщал сайт «Катунь 24», 21 мая под асфальт ушел автомобиль (видео), 20-го — пробившая дорогу вода образовала фонтан, достигший 9-го этажа жилого дома

Также читайте адреса, по которым в Барнауле отключена горячая вода, сроки отключения.
 
Провал асфальта в Барнауле, фото: Oleg Olegovich, vk.com/barneos22

fmTfAkmDP6o.jpg

MrVtVl1HA8w.jpg

Фото: Oleg Olegovich barneos22

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: Администрация города Барнаула

На этой неделе студенты-волонтеры помогали готовить парк «Юбилейный» к весенне-летнему сезону. Молодые люди ворошили снег на пешеходных дорожках, детских и спортивных площадках.

«Участие молодежи в таких работах — это не только реальная помощь городским службам, но и возможность на практике проявить заботу о любимых общественных пространствах. Ребята своими руками делают вклад в комфорт и безопасность города, который становится чище и ухоженнее к весне», — отметили в комитете по делам молодежи администрации города.

Трудовые акции с участием студенческой молодежи в Барнауле продолжатся в течение марта и апреля.

Специалисты устраняют повреждение водопроводов на проспекте Калинина и улице Красный Текстильщик.

На время ремонта холодное водоснабжение отсутствует по следующим адресам:

ул. Квартал 953 а, 206-572 (140 частных домов);
ул. Спортивная, 63-81, 60-107; пр-д Спортивный, 2-18;
ул. Микронная, 105, 98 (42 частных дома).

Административные здания:
пр. Калинина, 67-77а (адм);
пр-д 9-й Заводской, 2а-38 (адм);
пр. Космонавтов, 2, 6 (пром. зона).

Ориентировочное время устранения повреждений 20:30.

Получить дополнительную информацию и оставить заявку на подвоз воды можно по телефонам 500-101 и 202-200.

Губернатор Виктор Томенко посетил спектакль «Три сестры» в Алтайском краевом театре драмы имени Шукшина и высоко оценил премьеру.

«Это очень глубокая, очень интересная премьера нашего драматического театра имени Шукшина», — поделился впечатлениями глава региона.

Напоминаем, 27 марта мероприятия в рамках Ночи театрального искусства впервые прошли не только в Барнауле, но и в Бийске, Рубцовске, а также в нескольких районах края. Акция позволила многим зрителям ближе познакомиться с театральным искусством.

27 марта 2026