15 июня 2016 / 18:05
В Барнауле из-за опрессовки провалился асфальт
На проспекте Калинина провалился асфальт из-за опрессовки. В срочном порядке в домах перекрыли воду. Специалисты БТСК приступили к устранению повреждений, передает Алтапресс. Водителей просят по возможности выбирать маршруты объезда.
Это не первое происшествие из-за опрессовки в Барнауле. Как сообщал сайт «Катунь 24», 21 мая под асфальт ушел автомобиль (видео), 20-го — пробившая дорогу вода образовала фонтан, достигший 9-го этажа жилого дома. Также читайте адреса, по которым в Барнауле отключена горячая вода, сроки отключения.


Фото: Oleg Olegovich barneos22
17 сентября 2025 / 22:45
До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

Источник фото:
unsplash.com
В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.