12 июня 2016, 20:57

Губернатор Алтайского края Александр Карлин принял участие в праздновании Дня России

Глава региона стал зрителем гала-концерта конкурса вокально-инструментальных ансамблей «Без музыки немыслима Россия», пообщался с участниками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на площадке перед Дворцом зрелищ и спорта, а также жителями и гостями краевой столицы, сообщает официальный сайт Алтайского края

12.06.2016_01_big.jpg

По его словам, праздник отмечается в Алтайском крае очень достойно. «Много людей с семьями пришли сегодня на площадь Сахарова и другие площадки Барнаула отпраздновать День России, где проходят творческие и спортивные мероприятия. 
Выступают не только коллективы города Барнаула, но и других территорий Алтайского края. Из десятков дальних районов люди проехали не одну сотню километров, чтобы порадовать жителей и гостей краевой столицы своим творчеством, продемонстрировать свои таланты», — отметил Губернатор.  
112.06.2016_16_big.jpg
«Россия – прекрасная, огромная страна. Пожалуй, наберется около 10 регионов, где мне еще не удалось побывать. Поездки в другие регионы носят в основном деловой характер. Но я с полной уверенностью могу сказать, что лучше Алтайского края нет», — сказал Александр Карлин. 
1122.06.2016_03_big.jpg
Глава региона пожелал жителям Алтайского края достойно отдохнуть в эти праздничные дни. «Лето на Алтае очень трудовое, и за этими несколькими праздничными днями начнутся трудовые будни. Я желаю всем замечательно отдохнуть, набраться сил, чтобы затем достойно, эффективно работать на благо России и Алтайского края», — сказал Александр Карлин. 
22212.06.2016_02_big.jpg
Праздник на площади Сахарова продолжается. Сегодня на сцену выйдут известные в крае музыканты – Лев Шапиро, Ольга Суховеева, группа Владимира Кислова. В 22 часа праздник продолжит эстрадная певица Ирина Дубцова. В 23 часа пройдет грандиозный фейерверк.