03 июня 2016, 17:04

Продолжается голосование за победителей проекта канала «Катунь 24» «Живут такие люди» в трёх номинациях

Неделя прошла с начала народного голосования в проекте «Живут такие люди». В сообществе нашего телеканала в социальной сети «ВКонтакте» своё мнение, кто же должен получить премию от «Катунь 24», высказали уже почти 200 человек. Присоединяйтесь и вы!

Голосование мы объявили в трёх номинациях. За неделю в каждой из них уже наметились лидеры, но зрители телеканала ещё в силах повлиять на результаты — впереди две недели голосования. 
В номинации «Профессионал» 22% голосов телезрителей набрала учитель физики из Барнаула Валентина Рыбицкая. Она воспитывает из школьников настоящих ученых. За плечами у Валентины Анатольевны – 30 лет стажа.
В номинации «Супер-хобби» пока лидирует фотограф и орнитолог из краевой столицы — Алексей Эбель. За то, что ради редкого кадра с птицей готов сидеть часами в кустах или висеть на деревьях, он получил 30% голосов.
В номинации «По зову сердца» промежуточным лидером стал барнаульский водитель автобуса Антон Васильковский — за него проголосовали 33% зрителей. В перерывах между рейсами он плавает в ледяной воде и занимается спортом. В качестве снаряда использует коллегу-кондуктора. 
Проголосовать за героя, который понра вился вам, можно на странице нашего телеканала в социальной сети ВКонтакте. А если вы не определились с выбором, то сюжеты о всех участниках проекта можно посмотреть на сайте «Катунь 24» в разделе «Живут такие люди». 
Окончательные итоги голосования мы подведем 17 июня.


 

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»