Читайте также:
3 июня 2016 / 17:04
Продолжается голосование за победителей проекта канала «Катунь 24» «Живут такие люди» в трёх номинациях
Неделя прошла с начала народного голосования в проекте «Живут такие люди». В сообществе нашего телеканала в социальной сети «ВКонтакте» своё мнение, кто же должен получить премию от «Катунь 24», высказали уже почти 200 человек. Присоединяйтесь и вы!
Голосование мы объявили в трёх номинациях. За неделю в каждой из них уже наметились лидеры, но зрители телеканала ещё в силах повлиять на результаты — впереди две недели голосования. В номинации «Профессионал» 22% голосов телезрителей набрала учитель физики из Барнаула Валентина Рыбицкая. Она воспитывает из школьников настоящих ученых. За плечами у Валентины Анатольевны – 30 лет стажа. В номинации «Супер-хобби» пока лидирует фотограф и орнитолог из краевой столицы — Алексей Эбель. За то, что ради редкого кадра с птицей готов сидеть часами в кустах или висеть на деревьях, он получил 30% голосов. В номинации «По зову сердца» промежуточным лидером стал барнаульский водитель автобуса Антон Васильковский — за него проголосовали 33% зрителей. В перерывах между рейсами он плавает в ледяной воде и занимается спортом. В качестве снаряда использует коллегу-кондуктора. Проголосовать за героя, который понра вился вам, можно на странице нашего телеканала в социальной сети ВКонтакте. А если вы не определились с выбором, то сюжеты о всех участниках проекта можно посмотреть на сайте «Катунь 24» в разделе «Живут такие люди». Окончательные итоги голосования мы подведем 17 июня.(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?121"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-67100441_24644", -67100441, 24644, 'CUkL6kf91FSLeztbO4VvqCtAhB0', {width: 500})) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?121"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-67100441_24643", -67100441, 24643, 'tOUf5Q7XMxBYM5nBGukrF_U9NrQ', {width: 500})) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?121"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-67100441_24642", -67100441, 24642, 'lbXrf9nBilnoK8xIk8Wv8MQrqfU', {width: 500})) setTimeout(arguments.callee, 50); }());
Лента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 15:12
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















