Читайте также:
30 мая 2016 / 14:05
В Барнаул прилетел помощник президента России Игорь Левитин
30 мая на Алтай прилетел помощник президента России Игорь Левитин. В Барнауле он проведет рабочее совещание по подготовке заседания Госсовета. По предварительным данным, он пройдет в столице Алтайского края уже в июле и будет посвящен развитию туризма в России.
Возглавит Госсовет президент Владимир Путин. Главной темой станут способы привлечения инвестиций для развития санаторно-курортного комплекса. Перед началом рабочего совещания помощник президента Игорь Левитин посетит медучреждения Нагорного медицинского кластера, познакомится с работой Краевой клинической больницы, онкологического диспансера, краевого госпиталя для ветеранов войн, посетит два санатория — «Обь» и «Барнаульский». Ещё по теме:Медицинский кластер Алтайского края оценят высокопоставленные гости
Лента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 15:12
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















