Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
18 мая 2016 / 19:06

В Алтайском крае возможен мокрый снег

19 мая в Алтайском крае переменная облачность, ночью местами в восточных и южных районах небольшой дождь, возможно с мокрым снегом, днём без осадков, в утренние часы местами туман. Ветер северо-западный, 3-8 м/с с усилением до 14 м/с. Температура воздуха: ночью +1 … 6С, местами в восточных и предгорных районах до -4С, днём +16 … 21С.

В Барнауле переменная облачность, в начале ночи небольшой дождь, днём без осадков, в утренние часы возможен туман. Ветер северо-западный, ночью 3-8 м/с, днём 5-10 м/с. Температура воздуха: ночью +1 … 3С, на почве местами заморозки 0 … -2С, днём +16 … 18С. Опасных и неблагоприятных метеоявлений не прогнозируется.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

С 20 марта жители и гости Барнаула смогут доехать до аэропорта Толмачёво (Новосибирск) на ежедневном рейсе.

Отправление из барнаульского автовокзала в 17:30, прибытие в аэропорт Толмачёво в 22:15. Обратное отправление в 00:20, прибытие в Барнаул в 5:00

ДТП произошло в Барнауле утром 13 марта. В районе торгового центра "Россия" столкнулись автобус № 20 и легковой автомобиль "Тойота".

Информация по данному ДТП в дежурную группу Госавтоинспекции не поступала. К счастью, обошлось без пострадавших.

Выезд из Барнаула по Змеиногорскому тракту временно закрыт для движения. Действие ограничения продлится до стабилизации дорожной обстановки. Для обеспечения безопасности на участке дежурит группа из 6 экипажей ДПС.

Госавтоинспекция просит водителей выбирать альтернативные пути движения.