16 мая 2016, 15:58

Как в Троицком районе прошла творческая встреча жителей с сотрудниками телеканала «Катунь 24» (видео, фото)

Накануне журналисты представили проект «Открытые новости» жителям Троицкого района. Презентация прошла в формате творческой встречи. 

Телеканал «Катунь 24» становится ближе во всех смыслах. Выходной день мы решили посвятить работе и отправились на встречу с жителями Троицкого района. Сергей Марков, Римма Минина, Владимир Токмаков и директор издательского дома «Регион», к которому относится телеканал, Ольга Пашаева знакомились со своими зрителями.
В холле для гостей работало мобильное фотоателье. Все желающие смогли сфотографироваться и тут же получить снимок на память. А уже после, на главной сцене района, мы показали фильм о Троицком районе и рассказали, как работает современное телевидение. Продолжил творческий вечер мужской вокальный ансамбль под руководством Александра Афанасьева. 
Главной целью нашего визита был, конечно, не концерт, а возможность узнать о проблемах селян из первых уст. Жители не стали дожидаться начала работы открытой студии и задавали вопросы уже в зале. На некоторые администрации района пришлось отвечать сразу. Проблемы с дорогами, качество питьевой воды, дополнительное образование детей — вот, что сегодня беспокоит жителей села. 
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»