Барнаульцев приглашают на продовольственную ярмарку
21 мая будут организованы продовольственные ярмарки «Продукция Барнаула – горожанам».
Как обычно в продаже будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров: яйцо, мясо птицы, масло растительное, колбасные изделия, полуфабрикаты мясные, рыбопродукты, кондитерские изделия, муку, сахар, овощи, фрукты, саженцы, садовый инвентарь и т.д.
Время проведения ярмарки с 10.00 часов до 14.00 часов, — сообщает пресс-центр городской администрации.
Ярмарочные площадки будут размещены по следующим адресам:
- м/р Новосиликатный – ул.Новосибирская, 16в;
- с.Власиха – ул.Сосновая,1.
- с.Лебяжье – ул.Центральная,65а;
- м/р Затон — ул.Водников, 11.
10 километров дороги отремонтировали за 300 млн рублей в Целинном районе

Речь идет об участке трассы Троицкое – Целинное. Работы выполнили специалисты Северо-Восточного ДСУ с 50 по 60 км.
Реконструкцию дороги выполнили методом холодного ресайклинга, что позволит увеличить срок службы полотна. Помимо ремонта, на дороге сделали заездной карман, посадочную площадку и установили остановку общественного транспорта.
Стоимость ремонта составила более 300 млн рублей, пишет Минтранс региона.
Дорога Троицкое – Целинное включена в опорную сеть Алтайского края и соединяет регион с Кемеровской областью. В зимнее время нагрузка на дорогу возрастает из-за туристов, направляющихся на горнолыжный курорт Шерегеш.
















