Пассажирский автобус загорелся на въезде в Барнаул
Автобус, перевозивший пассажиров из пригородных садоводств загорелся в районе поселка Спутник. По словам очевидцев, 14 мая примерно в 19.30 автобус совершил остановку, всех пассажиров попросили эстренно покинуть салон. Возгорание было настолько сильным,что дымом заволокло половину проезжей части. Справиться с происшествием у водителя автобуса своими силами не получилось. Как оказалось, в автобусе отсутствовал огнетушитель. На помощь пришли проезжающие мимо автомобилисты. Данных о пострадавших нет.
В подвале барнаульской поликлиники обнаружили труп

Государственная инспекция труда в Алтайском крае и Республике Алтай расследует смертельный несчастный случай, произошедший в городской поликлинике № 3.
Сообщается, что в комнате отдыха, расположенной в подвальном помещении, обнаружили сторожа. Он лежал на кушетке без признаков жизни.
На данный момент госинспектор труда опрашивает должностных лиц, очевидцев, ведет сбор и составление документов, необходимых для расследования несчастного случая.



















