Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
11 мая 2016 / 21:20

«ЕР»: материалы о результатах предварительного голосования публикуются на pg.er.ru

Пресс-служба партии «Единая Россия» распространила заявление:



«В связи с поступающими в партию «Единая Россия» обращениями, связанными с информацией, размещаемой на сайте «Депутат Клуб», сообщаем, что партия «Единая Россия» не имеет отношения к указанному сайту и содержащейся на нем информации. Информация о деятельности партии «Единая Россия», в том числе о проведении предварительного голосования, размещается на официальном сайте партии, а также на сайте предварительного голосования - pg.er.ru.

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Специалисты Алтайской краевой клинической больницы и диагностического центра отправятся в санаторий «Сосновый Бор», чтобы проконсультировать пожилых людей. Врачи доступным языком объяснят особенности возрастных заболеваний участникам фестиваля «Декада серебряного возраста» (6+). Об образовательной программе проекта в эфире «Интервью дня» рассказала его директор Елена Красулина.

Первую половину дня пенсионеры будут посвящать лечебным процедурам, а во второй — участвовать в активностях. Специально для них подготовили занятия по китайской гимнастике цигун, тайцзицюань и скандинавской ходьбе. Кроме того, отдыхающие смогут посетить различные лекции профильных и непрофильных экспертов, в том числе по истории и виноделию.

«Они предоставляют нам своих специалистов, которые приезжают и как раз рассказывают очень-очень понятным языком о возрастных проблемных заболеваниях, с которыми эти люди сталкиваются каждый день. Это вот наши партнёры, мы за это очень благодарны», — подчеркнула директор фестиваля вице-президент Алтайской ассоциации туризма Елена Красулина.

В барнаульском зоопарке «Лесная сказка» теперь живёт редкая птица золотой фазан.

«Говорят, увидеть его — к удаче. А увидеть его вживую — к большой радости! Он очень яркий, харизматичный и с нетерпением ждет Вас», — написали в пресс-службе зоопарка.

Золотой фазан — один из самых ярких представителей семейства фазановых. Родиной вида является западный Китай, отметили в Рувики.

Павел Гебгардт живёт в селе Кусак Немецкого национального района. Вместе с женой Натальей они воспитывают трёх дочерей: Паулину, Алину и Ульяну. Жена занимается созданием домашнего очага и воспитанием детей, а Павел работает профессиональным фотографом. 

Оборудование Павел приобрёл благодаря соцконтракту. Мужчина смог купить современный фотоаппарат, профессиональный принтер для печати фотографий, вместительный жёсткий диск для хранения архива и качественную камеру для съёмки видео.

Теперь Павел планирует активно развивать свой бизнес, предлагая клиентам фотосессии на любой вкус, отметили в Минсоцзащиты региона.

25 марта 2026