07 мая 2016, 17:09

Из Барнаула в Новоалтайск можно доехать за 7 рублей

«Алтай-Пригород» ввёл до 30 сентября дополнительную скидку на абонементные билеты, которая в среднем составит до 50% от полной стоимости проезда. Например, поездка по маршруту Барнаул — Алтайская (Новоалтайск) с абонементным билетом обойдется всего в 7 рублей. 

Самые активные пассажиры могут воспользоваться абонементными билетами вида «ежедневно», которые действуют в течение одного месяца все дни недели. Для пассажиров, пользующихся железнодорожным транспортом преимущественно в будние дни, предусмотрены абонементы «рабочего дня», которые действительны для проезда в течение месяца по будням, кроме нерабочих и праздничных дней. Абонементные билеты «выходного дня» действительны для проезда в течение одного месяца по пятницам, субботам, воскресеньям, праздничным дням, а также в день перед праздником и в день после праздника. Абонементные билеты «на 10 дат» и «на 15 дат» действительны для проезда в течение одного календарного месяца в любые даты по выбору пассажира. 
Предварительная продажа абонементных билетов организована за 30 дней до начала поездки. Дополнительная информация по телефонам: +7 (3852) 29-25- 67, 29-21- 68.