Читайте также:
6 мая 2016 / 09:57
На День Победы синоптики обещают холод, дождь и снег
В Алтайском крае снова станет жарко. По прогнозу гидрометцентра, после короткого похолодания в ближайшие дни температура воздуха прогреется до +20.
Потепление синоптики обещают уже днем 6 мая. Ночью похолодает до +4, а в субботу днем будет также тепло — до +22 в крае и +18 в Барнауле. А вот в День Победы прогнозируют холод, дождь и даже мокрый снег.Лента новостей
Читают чаще всего:
16 ноября 2025 / 14:16
С понедельника в Сибири потеплеет сразу на 20-25 градусов
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил ТАСС о значительном потеплении в Сибири с 17 ноября.
По его словам, в Алтайском крае и Республике Алтай температура достигнет +7…+8 градусов. Метеоролог объяснил такую аномалию установлением зонального потока, который приносит в регион теплый воздух вдоль параллели.
Ранее в некоторых районах Красноярского края температура опускалась до -35 градусов. Резкий перепад температур там составит 20-25 градусов.
















