Информационный телеканал
Алтайского края
5 мая 2016 / 18:47

ЧМ по хоккею. Барнаул стал третьим городом вслед за Москвой и Санкт-Петербургом, где будет организована фан-зона под флагом «Russia Unites»

Барнаул стал третьим городом вслед за Москвой и Санкт-Петербургом, где будет организована фан-зона под флагом движения «Russia Unites» («Россия объединяет»). Это сообщество болельщиков, поддерживающих сборные России по всем видам спорта на любых соревнованиях.

Фан-зона в Барнауле будет располагаться на площади перед торгово-развлекательным центром «Арена» (Павловский тракт, 188). Любители хоккея получат возможность смотреть матчи на большом экране прямо с парковочного места, также для них оборудуют игровую зону с настольным хоккеем и кикером, составят музыкальную программу.

Вход в фан-зону – свободный. Она будет работать на протяжении всего чемпионата мира по хоккею, который пройдёт с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.

Программа работы фан-зоны в Барнауле во время стартовых матчей сборной России?

6 мая, пятница – открытие фан-зоны

21.00 сбор гостей

0.15 – 2.15 матч Россия – Чехия

8 мая, воскресенье – пикник на фан-зоне

Болельщики, пришедшие со своим мясом, смогут бесплатно приготовить его на мангалах.

15.00 — сбор гостей

16.15 — 18:15 матч Россия – Казахстан

9 мая, понедельник – День Победы

18.00 сбор гостей

20.15 – 22.15 матч Россия – Латвия

Фото: altaisport.ru

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.