В Барнауле построят жилой комплекс высотой в 33 этажа и с вертолетными площадками
В Барнауле построят самое высокое здание в Алтайском крае. Жилой комплекс высотой в 33 этажа с вертолетными площадками появится в Нагорной части краевой столицы. Готов ли город стройке века, узнаете в сюжете.
Альпаки поселятся в барнаульском зоопарке

Сейчас альпаки из Чили находятся на карантине в Москве. Когда карантин закончится, они на поезде приедут в Барнаул.
«Чилийские альпаки не такие морозоустойчивые, как живущие в зоопарке гуанако. Они не могут жить без теплого помещения. Поэтому сейчас в зоопарке для них строится жилье. Разместят их на мини ферме, и летом с ними можно будет общаться», — пишет директор зоопарка Сергей Писарев на своей странице во «ВКонтакте».
Кто именно из этих красавчиков и красавиц приедет в краевую столицу — пока неизвестно. Сотрудники зоопарка выберут самых красивых альпак
















