Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Полная программа празднования Дня Победы в Барнауле

29 апреля 2016, 16:17

Представляем вашему вниманию полную программу празднования Дня Победы в Барнауле.



71-й годовщине Великой Победы посвящается



5 МАЯ

16.00 - главная сценическая площадка города (пл. Сахарова) — Реконструкция событий Великой Отечественной войны. Театрализованное представление «Битва за Москву»

18.30 — концертный зал Русского камерного оркестра (пр-кт Комсомольский, 108а) — Концерт Русского камерного оркестра г.Барнаула «Этот День Победы» с участием солиста Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета Александра Краснова
8 МАЯ
12.00 — Барнаульский ипподром (пр-кт Космонавтов,61) — Праздничная программа «За Победой – на коне!», посвященная 75-летию образования 15-ой гвардейской кавалерийской Мозырской Краснознаменной ордена Суворова дивизии
9 МАЯ
09.00 — площадь Победы — Торжественная церемония возложения цветов к Мемориалу Славы
10.00 — площадь Советов — Торжественное построение войск Барнаульского гарнизона и прохождение колонны в рамках акции «Бессмертный полк Алтая»
10.00 — главная сценическая площадка города (пл. Сахарова) — Музейно-выставочный ряд «Спасибо солдату за мир на Земле»
12.00 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова) — Театрализованное представление «Хроника Великой Победы»
12.00 (ул.Молодежная, 15) — Презентация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
13.00 площадь Советов — Открытый легкоатлетический пробег «Кольцо Победы-2016»
13.00 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова) — Праздничный концерт «Под солнечным небом Победы»
14.30 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова) — Эстрадная программа «Мы этой памяти верны»
16.00 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова) — Праздничный концерт ансамбля «Ретро» детской музыкальной школы №2 «О том, что дорого и свято!»
17.30 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова) — Молодёжно-спортивная программа «Память в сердце моём»
19.30 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова) — Праздничная программа с участием Барнаульского духового оркестра «О Родине, о Подвиге, о Славе!»
21.00 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова) — Вечерний праздничный концерт с участием культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю «Ликуй, Победная весна!»
22.30 главная сценическая площадка города (пл. Сахарова) — Праздничный фейерверк «Греми, салют Победы!»


Праздничные мероприятия в районах города, посвященные Дню Победы 


Железнодорожный район
10.00 пр-кт Социалистический — Праздничные молодежные мероприятия «Восславим памятью Великую Победу» (площадки: КРК «Мир», АлтГПУ)
10.00 пр-кт Ленина, 71 — Праздничная программа «Великой Победе посвящается…»
Октябрьский район
18.00 площадь по пр-кту Ленина, 152 — Праздничная программа «Великой Победе посвящается…»
22.30 — Фейерверк


Индустриальный район
18.00 парк развлечений и отдыха «Лесная сказка» (ул. Энтузиастов, 10а) — Эстафета памяти «Спасибо Вам, что мы войны не знаем»
22.30 — Фейерверк
Ленинский район
17.00 площадь Мира (ул. Георгия Исакова, 213) — Тематический проект «Кадры Великой Победы вписала история в наши сердца»
22.30 — Фейерверк
Центральный район
20.00 пр-кт Красноармейский, 36 — Праздничная программа «Победный май»
22.30 — Фейерверк
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Ответить

Вы отправляете следующий текст:
Просто нажмите кнопку "Отправка сообщения". Также вы можете оставить свой комментарий.