28 апреля 2016, 17:14

В Барнауле пропал 14-летний подросток

Утром 26 апреля 2016 года 14-летний подросток ушел из дома по улице Ипподромная, 28 города Барнаула и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. По данному факту следственным отделом по Центральному району города Барнаула следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

По данным следствия, несовершеннолетний ранее неоднократно уходил из дома.

Приметы: рост 150 см, имеет худощавое телосложение, светло-русые короткие волосы, голубые глаза. В день исчезновения подросток был одет в серую кофту, зеленую футболку, черные штаны и черные туфли. При себе имел сотовый телефон.

В настоящее время следственными органами и оперативными службами ведутся проверочные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств исчезновения несовершеннолетнего, а также его местонахождения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемом, просьба обращаться по телефонам: 8 (385-2) 29-80-94, 29-80-02, или 02, — сообщила старший помощник руководителя СУСК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова.