26 апреля 2016 / 13:45
В Топчихе чествуют ликвидаторов аварии на ЧАЭС
Ровно 30 лет назад произошла крупнейшая техногенная катастрофа в истории человечества — авария на Чернобыльской атомной электростанции. Тысячи жителей Алтайского края участвовали в ее ликвидации.
Памятные мероприятия сегодня проходят по всей стране. Например, в Топчихе проходит митинг в честь жертв Чернобыля. На месте работает наш корреспондент Ольга Штополь. С последними новостями с места событий — в видео.Лента новостей
Читают чаще всего:
25 декабря 2025 / 17:03
МЧС предупреждает об усилении ветра в Алтайском крае

Во второй половине дня 26 декабря и первой половине ночи 27-го синоптики прогнозируют мокрый снег и снег (местами сильные), метели. Ветер усилится до 23 м/с. На дорогах местами голодедица, снежные заносы. Похолодание.
Будьте внимательны и осторожны, предупреждает МЧС! Возможно возникновение происшествий, обусловленных обрывами линий электропередач и авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и обрушением слабозакрепленных конструкций, увеличение количества ДТП.



















