26 апреля 2016, 07:00

В Алтайском крае открыли электронную регистрацию на ярмарку вакансий и учебных рабочих мест

25 апреля в Алтайском крае открыли электронную регистрацию участников региональной ярмарки вакансий и учебных рабочих мест. Она состоится 13 мая во Дворце зрелищ и спорта имени Германа Титова (пр. Социалистический, 93). Ярмарка будет работать с 9 до 14 часов.

Соискателям предложат вакансии и рабочие места для включения в кадровый резерв по всему краю и в других регионах. «Преимущества электронной регистрации – получение доступа к информации по всем вакансиям и рабочим местам для включения в кадровый резерв, представленным на ярмарке; возможность спланировать свое время и принять решение о целесообразности посещения ярмарки; экономия времени на поиск работы или информации при посещении ярмарки», — сообщают в Главном управлении Алтайского края по труду и социальной защите. Работодатели смогут заранее ознакомиться с анкетами участников и подобрать необходимых работников. У них будет возможность обратиться к специалистам центров занятости населения за более подробной информацией о подходящих кандидатурах среди соискателей сайта. Для этого необходимо указать номер анкеты соискателя.

Более подробную информацию об электронной регистрации и ярмарке можно получить по телефону: (3852) 55-51-10, — сообщает официальный сайт Алтайского края.

20:12 28 марта 2024 Алтай