Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
21 апреля 2016 / 17:29

С участниками предварительного голосования «Единой России» пообщался президент

С участниками предварительного голосования «Единой России» пообщался президент. Участники праймериз собрались в штабах региональных отделений по всей стране, готовые в любой момент выйти на видеосвязь с Владимиром Путиным.

Видеоэкраны были установлены в штабах «Единой России» во всех регионах. Встречал Путина в штаб-квартире председатель партии Дмитрий Медведев, который рассказал о процедуре предварительного голосования. Затем Владимир Путин сообщил, чего он ожидает от праймериз.
 



Встреча продолжалась около 40 минут. Главная мысль, которая прозвучала от тех кандидатов, которым удалось выйти на прямую связь в Владимиром Путиным, состояла в том, что голосование приведет к обновлению внутри партии. 

Предварительное голосование — это способ обновить состав Государственной Думы, пригласив профессионалов из самых разных областей экономики. Смысл внутрипартийных выборов — определить наиболее сильного и популярного среди избирателей кандидата от партии в конкретном округе. Затем он будет участвовать в основных выборах и получит поддержку партии. Для участия в предварительном голосовании зарегистрировались порядка трех тысяч человек. Примечательно, что каждый третий — не член «Единой России». Немало среди участников молодежи. 



Голосование по праймериз «Единой России» пройдет 22 мая 2016 года во всех регионах страны.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 19 марта на большей части территории небольшой мокрый снег.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. На большей части территории небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +1…-+3 градуса. В конце дня небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный, 2-7 м/с.

«Встреча национальных культур» состоялась в Алтайском педагогическом университете. Мероприятие приурочили к 12-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Участие приняли более 60 человек: российские и иностранные студенты, национально-культурных объединения и члены Международного клуба дружбы. Он был создан в 2024 году после Всемирного фестиваля молодёжи. Члены клуба дружбы помогают друг другу в изучении русского языка и культуры России, рассказывают о своих национальных традициях.

Для студентов провели квиз «Палитра слов и смыслов», лекцию о традициях народов России и викторину «Крымская весна: историческое возвращение». Это позволит иностранным студентам лучше понять россиян.

18 марта 2026