Читайте также:
20 апреля 2016 / 09:19
Барнаульские предприниматели озеленяют территории и украшают фасады
В рамках месячника по весенней санитарной очистке комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда проводит рейды по контролю за состоянием благоустройства крупных торговых центров и промышленных предприятий.
По результатам последних объездов, 238 предприятий получили предписания, устные рекомендации, касающиеся своевременного ремонта фасадов, входных узлов, крылец, цоколей зданий, а также состояния ограждений, вазонов, урн и элементов.
Основную часть замечаний предприниматели планируют выполнить в срок до 22 апреля — даты проведения городского субботника, сообщили в мэрии.
Лента новостей
Читают чаще всего:
14 декабря 2025 / 06:13
Главной силой Рыб станут их слабости, а в голову Козерога придут интересные идеи. Гороскоп на 14 декабря
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 14 декабря.

















