В Барнауле стартовал кубок Алтайского края по хоккею на траве
В краевой столице стартовал Кубок Алтайского края по хоккею на траве. О целях и задачах соревнований расскажет Дмитрий Гладких.

В краевой столице стартовал Кубок Алтайского края по хоккею на траве. О целях и задачах соревнований расскажет Дмитрий Гладких.
Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».
Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!
Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.
Трезвая пробежка в Барнауле — уже традиция. Те, кто встретил Новый год без алкоголя, собрались первого января в 10 утра у Покровского собора. На старт вместе с ними вышел и наш корреспондент Константин Ганов.
Уже девятый год подряд Трезвая пробежка объединяет тех, кто делает осознанный выбор в пользу веры, спорта, трезвости и хорошего самочувствия. Для многих эта акция стала традиционной, а некоторые бежали впервые.
Уже традиционную трезвую пробежку проводит Барнаульская епархия. Главный инициатор – священник Александр Микушин. Проводит и другие мероприятия, связанные с укреплением духа и тела.
Список мест для занятий зимними видами спорта публикует администрация города.

Покататься на коньках
Прокатиться на лыжах
В новом зимнем сезоне каток барнаульского стадиона "Клевченя" работает все праздничные дни дольше обычного.

С 4 по 10 января массовые катания под музыку пройдут с 15:00 до 21:00, а 11 января посетителей ждут с 16:00 до 21:00.
С 12 января каток будет работать по своему обычному графику — по будням и в субботу с 18:00 до 21:00, а в воскресенье с 15:00 до 21:00. Приходить в другое время не следует, поскольку на катке тренируются спортсмены, предупреждает администрация.
Гостям "Клевчени" доступны прокат и заточка инвентаря, теплое помещение для переобувания, кафе и туалет. Вход со своими коньками бесплатный.