В Барнауле закрывают магазины Centro и «ЦентрОбувь»
В администрации ТРЦ эту информацию подтвердили. Представитель отдела аренды торгового центра «Огни» уточнил, что пока освобожденные Centro площади пустуют.
Еще одно подразделение торгового дома в лице магазина «Центробувь» также демонстрирует тенденцию к прекращению деятельности в краевой столице. Так, одна из торговых точек сети, размещенная в ТЦ «Алтай», объявила тотальную распродажу, — пишет amic.
Пока что отделы «ЦентрОбуви» продолжают работать на базе торговых комплексов «Норд-Вест» и «Малина».
Между тем, по данным «Коммерсанта», в течение прошлого года «Центробувь» закрыла более 250 своих магазинов по всей России, а в первом квартале года текущего – еще почти сотню торговых точек.
В настоящее время в отношении компании по решению Арбитражного суда Москвы введена процедура наблюдения.
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















