31 марта 2016, 18:32

Волейболисты «Университета» провели второй матч в рамках домашнего финала высшей лиги «Б»

Волейболисты «Университета» провели второй матч в рамках домашнего финала высшей лиги «Б».

Соперником подопечных Ивана Воронкова стала на этот раз команда из Тюмени «Нефтегазунивер». В полуфинальных этапах барнаульцы дважды были сильнее соперника, добившись побед со счётом 3:0. На этот раз тюменцы навязали борьбу и смогли победить в первой партии – 25:21. Правда уже последующие три сета остались за хозяевами паркета. «Университет» в них был сильнее — 25:10, 25:21 и 25:14.
Итог противостояния 3:1 в пользу «студентов». Для «универовцев» эта победа стала второй на турнире. Вместе с красногорским «Зорким» и «Спортакадемией ВРЗ» наша команда набрала по шесть очков.