Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
30 марта 2016 / 11:02

Обновленная информация по подтоплению Павловского тракта в районе «Леруа Мерлен»

30 марта в редакцию телеканала «Катунь 24» сообщили о подтоплении части Павловского тракта, в том числе и крупного торгового центра «Леруа Мерлен». На месте находится наш корреспондент, который рассказал, что все-таки вода до торгового центра не дошла.

Павловский тракт подтопило в ночь на 30 марта. На месте находятся сотрудники ГОЧС, представители администрации и района. Утром сотрудники ГИБДД ограничили движение на участке пересечения Павловского тракта с улицей Просторной. На этом месте находится «Леруа Мерлен».

В 6 утра вода ушла с тракта, но на улице Просторной осталась, — сообщает пресс-центр горадминистрации. 

Кстати, на Алтае начался резкий подъем воды в реках.

Фото: Александр Молчанов

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 19 марта на большей части территории небольшой мокрый снег.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. На большей части территории небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +1…-+3 градуса. В конце дня небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный, 2-7 м/с.

«Встреча национальных культур» состоялась в Алтайском педагогическом университете. Мероприятие приурочили к 12-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Участие приняли более 60 человек: российские и иностранные студенты, национально-культурных объединения и члены Международного клуба дружбы. Он был создан в 2024 году после Всемирного фестиваля молодёжи. Члены клуба дружбы помогают друг другу в изучении русского языка и культуры России, рассказывают о своих национальных традициях.

Для студентов провели квиз «Палитра слов и смыслов», лекцию о традициях народов России и викторину «Крымская весна: историческое возвращение». Это позволит иностранным студентам лучше понять россиян.

18 марта 2026