Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
30 марта 2016 / 20:22

Ан­дрей Со­бо­лев стал чем­пи­о­ном Рос­сии в па­рал­лель­ном ги­гант­ском сла­ло­ме

В новом вы­пуске про­грам­мы «Спор­тив­ный клуб» речь пой­дёт о про­ти­во­сто­я­нии хок­ке­и­стов-лю­би­те­лей, се­ми­на­ре шах­мат­ных тре­не­ров, одних из луч­ших гросс­мей­сте­ров стра­ны.

Темы выпуска: 

  • Вновь луч­ший. Ан­дрей Со­бо­лев стал чем­пи­о­ном Рос­сии в па­рал­лель­ном ги­гант­ском сла­ло­ме 
  • «Ле­ги­он» стал пер­вым по­бе­ди­те­лем лю­би­тель­ской хок­кей­ной лиги
  • Ма­стер-класс от чем­пи­о­нов. На Алтае про­шла сес­сия Гросс­мей­стер­ско­го цен­тра Рос­сии
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Банк России 4 мая выпускает новую серию памятных монет «Города трудовой доблести». В числе восьми городов, вошедших в выпуск, — Барнаул. Также на монетах разместят Каменск-Уральский, Киров, Коломну, Комсомольск-на-Амуре, Красноярск, Магадан и Пензу.

Монеты номиналом 10 рублей изготовлены из недрагоценных металлов. Тираж каждой — 1 миллион экземпляров, диаметр — 22 миллиметра. На оборотной стороне разместят изображения, связанные со стелами «Город трудовой доблести».

В Алтайском крае школьники и студенты в 2026 году продолжат ездить на пригородных поездах со скидкой 50 %. 

Соответствующее постановление краевого правительства опубликовано на официальном портале правовых актов. Льгота действует преимущественно в период учёбы: с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря. В июле и августе проезд для льготников будет полным.

Скидку получат школьники от семи лет, а также студенты-очники профессиональных учебных заведений и вузов. 

В барнаульском перинатальном центре «ДАР» в апреле более 550 женщин стали мамами, у девяти из них родились двойни. 

Всего в центре появились на свет 561 ребёнок — 300 мальчиков и 261 девочка. Раньше срока (до 36 недель беременности) родились 53 малыша.