Читайте также:
28 марта 2016 / 11:51
ГИБДД устроили тотальную проверку барнаульских водителей
Сотрудники ГИБДД провели тотальную проверку барнаульских водителей. Вместе с полицейскими в рейд отправилась и съемочная группа телеканала «Катунь 24».
За сутки выявили более 500 нарушений. К примеру, задержали водителя общественного транспорта с подозрением на опьянение, который отказался от медицинского освидетельствования. Другой водитель в нетрезвом состоянии устроил массовое ДТП на Павловском тракте — хотел проскочить на мигающий сигнал светофора, но не успел и врезался в стоящие машины. Удар был такой силы, что сработали подушки безопасности. Одного человека увезли в больницу с компрессионным переломом.
К сожалению, полицейские констатируют факт: пьяных за рулем меньше не становится, несмотря на суровое наказание в виде штрафа и лишения прав.
Справка
За первые три месяца 2016 сотрудники ГИБДД по Барнаулу задержали более 50 водителей, управлявших автомобилем в нетрезвом виде. По их вине произошло 15 ДТП, в которых пострадали 28 человек.
Лента новостей
Читают чаще всего:
18 ноября 2025 / 17:14
Врачи Бийска рассказали о состоянии здоровья Деда Мороза и Снегурочки

Дедушка Бийска и Снегурочка прошли диспансеризацию в городской больнице № 2 накануне марафона утренников.
Хоть Дедушка и отказался раскрывать свой возраст, на самочувствие он не жалуется.
«Мы с внученькой прошли диспансеризацию. Мне измерили рост, вес, давление, послушали сердцебиение, взяли кровь и сделали флюорографию. Сказали, что я готов хоть сейчас в космос лететь, но я останусь с вами – ведь в космосе нет ребятишек!» – поделился впечатлениями Дед Мороз.
По заключению медиков, Дед Мороз и Снегурочка абсолютно здоровы и готовы дарить праздник горожанам, отметили в администрации Бийска.
















