Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
24 марта 2016 / 14:42

Председатель АКЗС посетил Залесовский район

В Залесовском районе прошли Дни краевого законодательного собрания. С рабочим визитом муниципалитет посетил председатель краевого парламента Иван Лоор. 

Иван Лоор вместе с руководством района посетил ряд предприятий и объектов социальной сферы. Побывал в Залесовском агролесхозе, предприятии сельхозпереработки «Народный продукт» и на производстве продукции растеневодства «Залесовское», а также встретился с активом Совета ветеранов сел Большой Калтай и Талица.

В Залесовском районе проживает более 14 тысяч человек. При этом большинство из них заняты сельским хозяйством и лесопереработкой. Идея провести день краевого законодательного собрания именно здесь, принадлежит руководству района.

Смотрите также:

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 24 февраля в западных районах преимущественно без осадков, по востоку небольшой, местами умеренный снег, слабые метели.

В Алтайском крае днём -12…-17 градусов, местами -20...-25 гр. В западных районах преимущественно без осадков, по востоку небольшой, местами умеренный снег, слабые метели. Ветер северо-западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём -16…-18 градусов. В начале дня небольшой снег. Ветер северо-западный 4-9 м/с.

Полезная привычка для тех, кто страдает от стресса и тревоги, – чаще есть минтай. Эта доступная рыба богата селеном и йодом, которые работают в тандеме, защищая нервную систему на клеточном уровне, рассказала РИА Новости врач-нутрициолог Екатерина Гузман.

Селен и йод в минтае помогают организму противостоять хроническому стрессу, снижая риск выгорания. 

Регулярное употребление минтая — простая мера профилактики для тех, у кого стресс стал нормой. Рыба улучшает устойчивость к эмоциональным нагрузкам, не требуя специальных добавок.