Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
18 марта 2016 / 20:54

Количество услуг Почты России в Алтайском крае увеличится – соглашение подписано в Москве

18 марта Алтайский край подписал соглашение с Почтой России соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Губернатор Александр Карлин и генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов.

Соглашение подписано на 4 года, сейчас ведется разработка среднесрочных планов совместного сотрудничества. Отметим, в крае сегодня действуют 1050 отделений почты. Для повышения качества и доступности услуг Почта России намерена внедрить новые технологии, чтобы доставка пенсий, пособий, прием коммунальных платежей стали удобнее для жителей региона.

Как отметил губернатор Алтайского края Александр Карлин, последние годы заметно улучшение работы Почты России в регионе. Он подчеркнул, что для края важно, чтобы современные услуги были доступны не только в городах, но и в селах края.

Дмитрий Страшнов поблагодарил руководство края за внимательное отношение к развитию почтовой связи в регионе.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Барнауле 25 марта специалисты проведут работы по переврезке водопровода диаметром 160 мм на проспекте Комсомольском, 106б. В связи с этим с 8:00 до 17:00 будет ограничено холодное водоснабжение.

Под отключение попадают административные здания по адресам: проспект Комсомольский, 106а (банк) и 106б, сообщает «Росводоканал Барнаул».

28 марта во всех районах краевой столицы состоятся продовольственные ярмарки выходного дня. Покупателям предложат: мясо птицы, свинину и говядину, колбасные, мясные, рыбные деликатесы, яйца, растительное масло, кондитерские, хлебобулочные изделия, овощи, фрукты и другие товары.

Ярмарочные площадки расположатся по следующим адресам:

Железнодорожный район

  • сквер 60 лет СССР (площадка у фонтана на пересечении ул. Молодежная – пр. Красноармейский)

Индустриальный район

  • м/р Новосиликатный – ул.Новосибирская,16в

Ленинский район

  • п. Казённая Заимка – ул. Кольцевая, 11а

Октябрьский район

  • ул. Германа Титова, 9 (сквер имени Германа Титова)

Центральный район 

  • с. Лебяжье – ул. Центральная, 65а
  • м/р Затон – ул.Водников,11

Торговля будет проходить с 9:00 до 14:00.