Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
17 марта 2016 / 10:16

Все хотят быть счастливыми, но не умеют. Что покажет театр драмы в постановке «Москва-Петушки»

В Алтайском театре драмы состоялась премьера спектакля по произведению Венедикта Ерофеева «Москва-Петушки».

Написана книга в 1969 году, издана через 20 лет. В Барнауле над постановкой работал режиссер Максим Астафьев, известный зрителям по спектаклю «Квадратура круга». Увидеть «Москву-Петушки» можно 17 марта в 18:30.



 

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?121"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-3171972_4654", -3171972, 4654, 'LcGBWBvc_lguzPCKvvpI-mP0CBhb', {width: 500})) setTimeout(arguments.callee, 50); }());

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Алтайском крае завершается подготовка к весенним полевым работам. Общая площадь посевной в 2026 году сохранится на уровне прошлого года — 5,3 миллиона гектаров, из них под яровой сев отведено около 4,9 миллиона гектаров.

Как сообщил губернатор региона Виктор Томенко, сельхозпроизводителям, а также предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности одобрено порядка 10 миллиардов рублей льготных кредитов — это немного выше прошлогоднего показателя.

В ближайшее время Алтайский край получит из федерального бюджета 800 миллионов рублей господдержки, что составляет 35 % от годового объёма. Средства направят на развитие племенного животноводства, мясного скотоводства, а также на поддержку производства и реализации зерновых культур.

В Рубцовске с 27 марта введён режим повышенной готовности в педагогическом колледже. Мера принята после крушения стены здания. Образовательный процесс временно переведён на дистанционный формат.

Выездная комиссия с участием заместителя министра образования и науки Алтайского края Инны Остяковой, представителей администрации колледжа и Рубцовска и прокуратуры приняли решение провести инструментальное обследование здания. 

Комиссия также осмотрела учебные помещения в аграрно-промышленном колледже и индустриальном институте – филиале АлтГТУ. Эти площадки рассматриваются как возможные для размещения студентов и перевозки лабораторий. После определения подходящих аудиторий колледж вернётся к очному обучению.

В колледже обучается 591 студент по специальностям «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах» и «Физическая культура». Здесь работают 78 педагогов и сотрудников, отметили в Минобрнауки региона.

31 марта в 9:00 в Бийске развели понтонный мост, функционирующий в качестве быстрой переправы через реку Бию.

Мост закрыли временно — на период весеннего ледохода, пояснили в администрации алтайского наукограда.

Автомобилистов просят заранее планировать маршрут, выбирая объездные пути.

О возобновлении движения городские власти сообщат дополнительно.