17 марта 2016, 08:39

Компания «Мария-Ра» приглашает на закрытие зимнего сезона на «Трассе здоровья»

20 марта в 9.00 на стартовой поляне лыжной базы «Динамо» торжественно закроют лыжный сезон на «Трассе здоровья». Компания «Мария-Ра» совместно со своими партнерами призывают всех жителей и гостей города с друзьями встать на лыжи и провести этот воскресный весенний день в лесу, укрепить свое здоровье и получить подарки.

Каждого лыжника, прошедшего дистанцию 10 км, ждут подарочные карты «Мария-Ра» на сумму 1 000 руб., а тех, кто преодолеет 25 км — на 3 000 руб и традиционные сладкие призы. Участникам забега, а также зрителям организаторы не дадут замерзнут и обязательно напоят горячим вкусным чаем с вафлями и печеньем на стартовой поляне и пятом километре трассы.

Кроме того, 20 марта станет последним днем акции «За квартирой на лыжах». Чтобы принять в ней участие, необходимо с 20 декабря 2015г. по 20 марта 2016г. совершать покупки в магазинах «Мария-Ра» на сумму от 500 рублей, сохранять чеки и кататься на лыжах на «Трассе здоровья». Каждую субботу и воскресенье на пятом километре вы можете сбросить чеки, предварительно написав на них свои ФИО и контактный телефон.

Еженедельно по понедельникам в 21.00 в прямом эфире телеканала «Катунь 24» проходят розыгрыши подарков: лыжных комплектов, подарочных сертификатов, фирменных шапочек и сладких подарков. Финальный розыгрыш главных призов состоится 21 марта. 
За прошедшие 13 недель акции уже 240 лыжников стали счастливыми обладателями подарков от организаторов на общую сумму более 2,4 млн рублей!
Присоединяйтесь! У вас еще есть шанс стать одним из счастливых обладателей уникальных призов!