Более 16 тысяч километров краевых дорог готовят к паводку
Более 16 тысяч километров краевых дорог готовят для встречи с паводком. На период таяния снега в дорожно-строительных управлениях созданы специальные аварийные бригады.
Это более 400 человек и 300 единиц техники. Ежедневно они очищают дороги, обочины, кюветы, водопропускные трубы и мосты от снега и льда. Все работы проводят на дорогах регионального и межмуниципального значения. А для ликвидации возможных разрушений дорожники заготовили более 450 тысяч кубометров необходимых материалов.
Врачи Бийска рассказали о состоянии здоровья Деда Мороза и Снегурочки

Дедушка Бийска и Снегурочка прошли диспансеризацию в городской больнице № 2 накануне марафона утренников.
Хоть Дедушка и отказался раскрывать свой возраст, на самочувствие он не жалуется.
«Мы с внученькой прошли диспансеризацию. Мне измерили рост, вес, давление, послушали сердцебиение, взяли кровь и сделали флюорографию. Сказали, что я готов хоть сейчас в космос лететь, но я останусь с вами – ведь в космосе нет ребятишек!» – поделился впечатлениями Дед Мороз.
По заключению медиков, Дед Мороз и Снегурочка абсолютно здоровы и готовы дарить праздник горожанам, отметили в администрации Бийска.
















