Более 16 тысяч километров краевых дорог готовят к паводку
Более 16 тысяч километров краевых дорог готовят для встречи с паводком. На период таяния снега в дорожно-строительных управлениях созданы специальные аварийные бригады.
Это более 400 человек и 300 единиц техники. Ежедневно они очищают дороги, обочины, кюветы, водопропускные трубы и мосты от снега и льда. Все работы проводят на дорогах регионального и межмуниципального значения. А для ликвидации возможных разрушений дорожники заготовили более 450 тысяч кубометров необходимых материалов.
Семья из Топчихинского района создаёт лофт-мебель благодаря программе «СВОй бизнес»
От хобби в гараже к бизнесу с социальной миссией.
Семья Матвеевых из Топчихинского района создаёт лофт-мебель, но в предпринимательстве они начинающие. Чтобы усвоить необходимые знания, супруги прошли обучение по программе «СВОй бизнес» от «Единой России».
Здесь материал объясняют доступно и на примерах – от основ законодательства до построения финансовой модели.
Теперь у Евгения и Алины есть стратегия на несколько лет вперед. Одна из их задач – создать социальное предприятие.
















